а у вас много друзей?

Пользователь удален Гуру (2989), закрыт 17 лет назад
хорошие все, или все таки есть и плохие?
Лучший ответ
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
надо сначала разобраться кого считать другом....
вот у меня например шеренга приятелей и полк товарищей, а друзей вот настоящих считаю по пальцам....
Остальные ответы
Кошко Мудрец (13598) 17 лет назад
достаточно, и плохие и хорошие
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
мало. и ДРУЗЕЙ много не бывает
Olya Ivanova Профи (716) 17 лет назад
Не много. Но те, кто есть - просто замечательные и проверенные временем
Юля Полуянчик Мыслитель (6147) 17 лет назад
знакомых много, а вот настоящих друзей....пальцев правой руки хватит пересчитать...=)
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Есть только хорошие знакомые.Единственный друг погиб в 2004 году,разбился на мотоцикле.Мы дружили 20 лет....
Marineiro Мастер (2007) 17 лет назад
друг не может быть плохим, если плохой, то это уже просто знакомый
anutakonf Профи (663) 17 лет назад
у меня очень много!!!!но настоящих только 2-это парень и девушка.Они проверены временем
Ginger Мыслитель (5943) 17 лет назад
ЗНАКОМЫХ - дофига,ДРУЗЕЙ - чуть меньше.Я не называю всех своих знакомых друзьями.. А вообще,больше хороших,иначе я бы с нимим не общалась,если они были плохими, ибо друзьями их не назовешь!))
rustystalingrad@mail.ru Профи (839) 17 лет назад
с возрастом число друзей сильно сокращается (по разным причинам)
Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
Два.Настоящих друзей не может быть много.Кто думает иначе,со временем остаеться один.