помогите, пожалуйста справится вот с такой проблемой...

Vbelogurova Мудрец (15860), закрыт 17 лет назад
у меня пиратская версия WINDOWS XP PROFESSIONAL... компьютер работает роскошно... никаких сбоев...
вот захотела я WM Player 11... а он проверяет подлинность WINDOWS...
он загрузился... встал "поверх" 10...
и теперь я не могу включить 10, т.к. заррашивается лицензия...
хочу обратно 10....

ответы типа WINAMP и др. не предлагать... я предпочитаю WM Player 10
Дополнен 17 лет назад
все)) можете не отвечать))
меня спасли)))
Лучший ответ
Михаил Дерюгин Мастер (1920) 17 лет назад
стучи ко мне в меил, все скажу, а всем остальным скажу, что поможет прога :Rockxp
Остальные ответы
DST Мыслитель (8942) 17 лет назад
это не для средних умов
kenpark Гуру (4812) 17 лет назад
скачай WM Player 10 и поставь его....
Дмитрий Петренко Профи (658) 17 лет назад
Панель управления- Установка и удаление - Там выбери программу, нажми удалить, вернётся предыдущая версия плеера
Счастливчик Гилмор Мудрец (17074) 17 лет назад
Зачем тебе этот плеер, лучше поставь другой какой-нибудь
Sanya Профи (709) 17 лет назад
Теперь только удалять,и ставить заново....
DimkA Мастер (1618) 17 лет назад
нужно откатить версию 11 она вроде находится в папке программ файлы. там есть ярлычек, или в установке удалении программ
Пашка Гуру (2658) 17 лет назад
Во первых нужно отключить Брандмауэр... С января майкрософт блокирует все обновления. Все обновления надо отключить.
За подробностью в асю 347745834
А с этим можно попробовать сделать восстановление системы. У меня прокатило. *Стандартные>служебные> восстановление системы.
КуZZZмич Мастер (1395) 17 лет назад
otvet.mail.ru/question/2064065/

Мне человек там всё объяснил.
Сержи Знаток (459) 17 лет назад
Установи с диска. У меня получилось. Или найди в нете.
Алексей Русинов Мастер (1146) 17 лет назад
бил борется но все взломано есть у меня хрень все обновления будут ставится как на лецинзионку и даж IE 7
zasuhin.sasha@mail.ru Ученик (121) 17 лет назад
Открой панель управления установка-удаления наверху панели поставь галочку показать обнавления увидешь обнавления до 11 серии удали его
Сергей Кулагин Знаток (435) 17 лет назад
попробуй QUINTESSENTIAL PLAYER получше всех остальных.
Пользователь удален Мыслитель (5434) 17 лет назад
зря сменила аву,та прикольнее была
-=Sergious=- Мыслитель (7764) 17 лет назад
Удаляешь 11, скачиваешь 10 и устанавливаешь =)
А вообще чет я поздно ответил =)))