Нужен готовый (реальный) бизнес план любого предприятия. Где его можно скачать?

A B Ученик (78), закрыт 17 лет назад
Везьде только рекомендации
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37908) 17 лет назад
СЕТ!
• Бизнес план фирмы по пр-ву изделий из газонаполненных пластмасс www.finmir.com.ua/content/view/228/175/
• Бизнес план предпр-я по выращ/продаже грибов marafon-moskva.narod.ru/primery/10105.html
• Бизнес план пр-ва срубов бревенчатых домов marafon-moskva.narod.ru/primery/23.html
• Бизнес план хлебопекарни marafon-moskva.narod.ru/primery/10096.html
С уважением всем, кому мой ответ помог.
---loko
009.kharkov.com
Остальные ответы
андрейКо Гуру (4438) 17 лет назад
Я на Гугле нашел. Задайте "примеры бизнес плана" и там их полно