говорят от любви до ненависти один шагпо моему мнению обратно столько же, но вот когда наступает разочарование

ZARA Мастер (1471), закрыт 17 лет назад
..а вы разочаровывались?
Лучший ответ
Юлия Шмурак Ученик (217) 17 лет назад
Когда приходит любовь, то вместе приходит голод (хочется больше его видеть, общаться и не только...), затем когда проходит этот этап, то наспупает присыщение (мы уже не стремимся всегда быть вместе, уже говорим любимому, что он несёт какую-то чушь и т.д.) и затем следующий этап - отвращение. Но этот процесс (голод-присыщение-отвращение) происходит тогда, когда мы были увлечены друг другом о тот период когда зовёт природа (хотя она очень часто зовёт) и видя человека мы не включаем голову, а чакры, находящиеся несколько ниже .
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
да, и не раз... юывает общаешься с человеком. думаешь, что он тебе самый родной и ты его хорошо знаешь, а потом в один прекрасный момент, он меняется за 2 дня так. что ты смотришь на него и понимаешь, что ты его не знаешь и не знал якобы раньше...
lena zavarzina Ученик (164) 17 лет назад
обратно гораздо больше.
Марина Диброва Мудрец (12744) 17 лет назад
А разочарование может и не наступить....