Какой шоколад вы любите?

Пользователь удален Профи (629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Красота Неземная Мыслитель (8290) 17 лет назад
Вообще любой. кроме белого... Но самые любимые - горький ритер спорт, молочный Милка, киндер, нестле молочный))) Шоколадку сразу захотелось!
Остальные ответы
Катерина Токмакова Гуру (4472) 17 лет назад
Не какой!! (((( он не вкусный....
алевтина эйзенштейн Мастер (1395) 17 лет назад
Черный, молочный, но обязательно с орехами. Белый ненавижу, да и не шоколад это, а маргарин сладкий.
Дьявол Знаток (428) 17 лет назад
молочный Lindt с цельным фундуком. правда, он куда-то пропал =(
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
ГОРЬКИЙ и с орезами. Со вкусом коньяка! С изюмом. НО НЕНАВИЖУ БЕЛЫЙ!!!
Кляксалка Профи (902) 17 лет назад
молочны воздушный с рисом и Коркунов (с орешкам) ---вкучнячка необыкновенная. ням-ням
Юлия Мастер (2001) 17 лет назад
молочный или горький...
НюТа Мудрец (10443) 17 лет назад
Настоящий горький!
angelok Мастер (1600) 17 лет назад
любой шоколад наших фабрик. коркунов отстой большей гадости в жизни не ела (
Julia Kalinina Гуру (4015) 17 лет назад
Молочный, белый, с орехами и изюмом...