Кто будет представлять Евровидение в этом году?

Морская Мастер (2077), закрыт 17 лет назад
Слышала, что Верка Сердючка, правда ли?
Лучший ответ
Валерия Westward Мыслитель (5214) 17 лет назад
Всё же надеюсь, что у меня есть шанс.... а Дмитрий Колдун, по-моему Беларусь будет представлять
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
туда отправят самых достойных из России....жаль только, что у нас таких нет
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Я в газете видела рекламу, что едет какой-то Себастьян Бах. Потомок, типа, того самого Баха. И еще какая-то мура про него: что он музыкант одаренный, что песню его уже где-то можно скачать... Не знаю, правда это ,или нет.
Julia Знаток (271) 17 лет назад
Я слышала, что из "Фабрики звёзд" Дмитрий Колдун. Кажется его так зовут.
nad0904 Профи (614) 17 лет назад
колдун за Украину, а из наших либа опять Дима Билан либо ещё кто-то, там спорят
Ольга Знаток (322) 17 лет назад
Да Дима Колдун едит за Беларусию. А за нас вроде хотят Гурцкую