Какие мысли возникают у вас в голове, когда вы видите парня/девушку своей мечты и знаете, что ничего не получится???

Maria_Lime Мастер (1980), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
у меня не возникают такие мысли.. . Я, наверное, не вижу таких, которых я не достоин.. . думаю их просто нет ;))))))))
Остальные ответы
Виолетта Федоровна Шпик Мыслитель (6270) 17 лет назад
вот ты сукин сын народился, чтоб я страдала1 а пошел ты! нет, ну все-таки сволочь какой красивый!
ВИКТОР Мастер (1383) 17 лет назад
Как хорошо, что не загублю мечту=)
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Что жизнь бывает и такой...Но стоит жить дальше и радоваться, что встретил и увидел свою мечту и что стоит жить и радоваться этому
Tатьяна Мастер (1382) 17 лет назад
Если парень моей мечты, то я уверена, что сделаю все, что могу, тогда обязательно получится!
БлАндинка Мастер (1579) 17 лет назад
"У меня всегда так.., не стоило ожидать ничего другого! Да ну и ладно все равно он мне не нравился"- примерно так! )))
Лейсан Мастер (1898) 17 лет назад
ни о чём не думаю,просто наслаждаюсь моментом,любуюсь))
Катюшка М. Гуру (3437) 17 лет назад
Думаю - "а вот назло всему - все получиться! "
TATA Мастер (2022) 17 лет назад
Нужно делать так, чтоб получалось!!!!
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
мысль "надо забыть", а от этого тяжесть и отчаяние, не хочу его видеть и ничего не слышать и знать о нём
Дмитрий Михайлов Знаток (426) 17 лет назад
Что не надо отчаиваться вся жизнь впереди!!
Иринка Профи (859) 17 лет назад
мечтать невредно! Кому-то повезло и как всегда не мне
Пользователь удален Профи (671) 17 лет назад
пусть не получица, но шанс упускать не стоит!
анюта Мастер (1607) 17 лет назад
я думаю*вечно мне невезет! **