постоянно слышишь с экранов ТВ- МЫ ВОЗРАЖДАЕМ РОССИЮ, возрождаем спорт, возрождаем армию, возрождаем детские кружки,

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
возраждаем производство, все кругом возрождается. я не могу понять: а от чего возрождать-то? война была, или Мамай прошёл по России, может землятресение было или потоп?
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90811) 17 лет назад
То что происходило начиная с 1987 г. с СССР, а потом с Россией много хуже, чем все Вами перечисленное - разгул дерьмократии.
Распад державы, геноцид старшего поколения, поддерживавшего коммунистов, разграбление всего, что было создано ее гражданами за 70 предыдущих лет. Велось методичное спланированное уничтожение системы гос. управления, промышленности, вооруженных сил, науки, здравоохранения, образования.
Потери как материальные, так и людские за время правления ЕБНа и "семьи" превысили потери в Великой Отечественной Войне.
Многое было уничтожено полностью.
Так что теперь идет даже не восстановление, а возрождение России.

Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Обрати внимание - это говорят только те,
которые "ГЛУБОКО УБЕЖДЕНЫ"... :))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187521) 17 лет назад
Перестройка, знаете ли. Как революция или Мамай.
Vasyta Мастер (2439) 17 лет назад
Был страшная перестройка, затем дикая демократия.
- Мастер (1553) 17 лет назад
Хм нуенсли честно то по сравнению с "перестройкой" Мамай это детский лепет!
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
разграбление и прихватизация, а еще вымирание деревень
MaxD Мудрец (17694) 17 лет назад
многие не могут этого понять. Одно слышишь кругом - мы живем сейчас в переходный период, только вот переход к чему?
Svarog Гуру (3649) 17 лет назад
это вялотекучая шизофрения или россеянский день сурка
догоним, перегоним, возродим, перестроим, накоримим, итд.
Пустая брехня
PartyZan Профи (552) 17 лет назад
Да ни фига ни кто не возрождает !!!