Помогите выбрать что лучше для игр!!
Вот появилься шанс купить что нить новое. Вот варианты
1. улучшить PC
2. купить PS3
3. купить PS2
Че посоветуете. Только люди размышляйте логично, мне пофигу что брать комп или консоль!! Я отношусь к ним одинаково.
ну как отличный. все тянет
2 ядерный 2,1Ггц
2 Гб оперативка
256 видюха 700мгц
Ну если у тебя комп был отличный для игр, то посоветую сделать UPGrade. Ну а если нет, то лучше купить PS3.
лучше улучшить ПК. Ибо игры на консоли гараздо дороже чем на ПК
игры от приставок уж дорого стоят. Бери комп. То и информацию другую хорошую найдёшь, а от приставок какие там информации как ответы маил точка ру
если распологаешь такими средствами чтобы соню 3 покупать то компу апгрэйд делай базара нет
Если тебе нужна графика - бери X Box 360. В отличие от соньки, его можно прошить. Если тебе важно количество - комп. Тут уж ничем не могу помочь...