Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пользовались ли вы услугами гадалок?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653), закрыт 17 лет назад
Говорят что пользоваться их услугами это большой грех. , так ли это? А если Вы пользовались, оказывали ли они Вам реальную помощь?
Лучший ответ
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Боюсь прибегать к помощи гадалок, боюсь узнать что либо плохое
Остальные ответы
JK Профи (644) 17 лет назад
Нет и не хочу!!!! Ну их....
Пользователь удален Гуру (4488) 17 лет назад
Никогда не пользовался и не буду
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Net ia ne polizovalsi! zacem Ieto nam !!!SUdiba vsegda meniaetsia!!!
Виталия Ёлкина Гуру (3669) 17 лет назад
Нет, не верю. Моей маме гадали, сказали, что через три года она умрёт от укуса змеи.. .
Прошло уже 10 лет... и тьфу-тьфу-тьфу... Всё в порядке! .
Считаю, что гадалкам верить нельзя! Сплошное шарлатанство и вымогание денег....
Pinakolada Профи (941) 17 лет назад
я нет, но моя подруга ходила к своей тёте (она хорошо гадает)... всё сбылось, что предсказала!
Alex Гуру (2617) 17 лет назад
Я думаю что так
Да и туфта ето всё ети гадалки
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Гадать - очень большой грех. тебе правду, знаешь, кто говорит? Бесы. Вот и думай, надо ли тебе такое знание. У меня подруга на таро гадает. Ни разу еще не ошиблась. Страшные карты - они могут программировать судьбу.
Пользователь удален Гуру (3326) 17 лет назад
гадали мне давно ещё школьницей была----ивсё сбылось! но больше не пойду--уже страшно!
Михаил Мудрец (19088) 17 лет назад
Это не просто грех, это СТРАШНЫЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!! ! Как само гадание, так и обращение к гадалкам.. . Это ведь общение с Сатаной! Но счас, в современном православии в Россие, всё настолько перепуталось, что "верующие" люди одновременно ходят и в церковь, и к гадалкам.. . Ужассс!! ! Но самое страшное то, что у этих гадалок, т. е. слуг Дьявола, на стенах зачастую висят и кресты, и иконы! Интересно, а батюшки вам об этом хоть говорят?
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Я думаю пользоваться услугами галдалками это грех!
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
Шла я как то по рынку, вижу на встречу идет по рядам полная цыганка. Ну думаю, сейчас точно ко мне пристанет, даже достала немного денег, чтобы держать на готове в руке и сунуть ей чтобы отстала.
Она ровняеться со мной и на весь ряд говорит: " Тебя двое любят... " (Я про себя думаю: "Гля, правда! ") Она продолжает; "Один спереди, другой сзади"....Весь ряд рухнул. Я бежала) )
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
Я не пользовалась. Брат пользовался. Ему или помогло, или просто совпало.
А вот расскажу Вам случай с моей бабушкой. Дело было в 1920-х годах. Прошел слух, что в Москве появилась хорошая гадалка из Сербии. У бабушки была подруга, которой изменял муж, и они решили сходить к этой гадалке. Доехали на трамвае до окраины города, дальше пошли через пустырь. Идут, кругом ни души. Подруга и говорит: "Не узнаем, так хоть испытаем эту гадалку!". Пришли в двухэтажный домик. Поднялись на второй этаж. Уселись среди других ожидающих в "приемной". Через некоторое время выходит гадалка. Черная такая, глаза навыкате. Осмотрела ожидающих и - прямо к подруге. И говорит: "А ты, что же, голубушка? Испытывать меня пришла?". Подруг как ветром сдуло... Опомнились уже в трамвае...
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Я не считаю это грехом. Но мне кажется, что это всё фигня полная!!! От этих гадалок страдает только Ваш кошелёк и всё. И вообще зачем знать, что случиться завтра, так ведь неинтересно! Правда?