Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди вы боитесь своего возроста?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 17 лет назад
Нет, мне ВСЕГО 40!!!
Впереди столько всего интересного...
Остальные ответы
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Нет, жизнь имеет свои прелести в любом возрасте и это так естественно
Пользователь удален Гуру (3021) 17 лет назад
нет,конечно....везде есть свои прелести
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
мне уже 22 будет,всё боюсь чего то не успеть сделать.время бежит быстро.
~Мария~ Мыслитель (9382) 17 лет назад
Бред какой нет конечно.Мне 28 лет.Я прекрасно выгляжу девочкам лет 18-20 до меня лететь скакать прыгать и не достать.Я супер!
Сайлер Просветленный (35092) 17 лет назад
Конечно боюсь!!! Прячусь от него - из дома не выхожу,- он за дверью с братвой караулит! Блин!!! И смерть уже не за горами! АААААА!!!!Что делать???!АААА!!! ))))))))))) Чего его бояться-то? Мне 29, самый расцвет сил!
SP Мастер (2481) 17 лет назад
Боюсь только одного - в старости не стать обузой никому, или стать больным и причинять другим беспокойство...
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
нет, каждый возраст по-своему хорош...
Helen Мыслитель (5769) 17 лет назад
Я уже ни чего не боюсь!
about blank Оракул (58438) 17 лет назад
Пока нет. 30 лет самое то. А лет через 15 мне трудно себя представить.
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 17 лет назад
чего бояться то 45 самый расцвет+жена 30 и любовница 22! все КЛАССНО!! а тебе сколько
Julia *** Мыслитель (5994) 17 лет назад
А я вот побаиваюсь! Все время думаю, что к своим 25 не так уж много и сделала, что неправильно живу и т. п. Но самое главное, что еще не вышла замуж и не родила ребенка! :(
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
не своего сегодняшнего возраста боюсь, а того, что лет через 10 наступит
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
пока 25 не так уж и страшно..ответ: нет..
Пользователь удален Гуру (4374) 17 лет назад
Каждый возраст имеет свои прелести)))