Че хотел-то...

залез в Мир посмотрел фотки, постучался в Агент, сказал что я секси, показал себя по вебке отключился и слинял... че хотел-то?

Наверное ему интернет не во время вырубили (у меня такое же бывало в самый не подходящий момент)

Источник: В погоне за ЛО

Передумал, бывает)))

да он уж успел кончить))) )
а т ы все вопросом че хотел.... мучаешься))

Мне подруга рассказывала, как один дрочер постучался в агент, попросил принять видео звонок (у нее вебки нет) Она приняла, а он там дрочит и просит, чтобы не отключалась пока не кончит.

Источник: И такое бывает

можно твои фотки в мире посмотреть?