Подскажите пожалуйста как готовить творожную запеканку?

Юлия Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irisha Гуру (2693) 17 лет назад
Запеканка из творога с медом
Ингредиенты: Творог 500 г, крупа манная 2 ст.л., молоко 1 1/2 стакана, сахарный песок 3 ст. л., мед 1/2 стакана, яйца 2 шт.. масло сливочное 25 г, цедра 1/4 лимона, ванилин на кончике ножа.
Запеканка из творога с медом
Ингредиенты: Творог 500 г, крупа манная 2 ст.л., молоко 1 1/2 стакана, сахарный песок 3 ст. л., мед 1/2 стакана, яйца 2 шт.. масло сливочное 25 г, цедра 1/4 лимона, ванилин на кончике ножа.