Всем известно, что понятия добра и зла закладываются в детском возрасте

Svetl@Nochk@ Профи (929), закрыт 17 лет назад
Вопрос: почему по телевизору показывают слишком много насилия!
Дополнен 17 лет назад
Не показывать-это хорошо! НО: на всё глаза не закроешь!!!
Лучший ответ
Наталия С Мастер (2377) 17 лет назад
Коммерция и упадок нравственности у взрослых.
Остальные ответы
Марина Панфилова Гуру (2920) 17 лет назад
это не у нас надо спрашивать!
Настя Еговцева Мыслитель (5741) 17 лет назад
потому что это жизнь. а детям надо просто это не показывать
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 17 лет назад
Изменения идиологии будующего общества...
maks69 Мыслитель (5364) 17 лет назад
им на детей плевать им рейтинги нужны козлам.у меня дети как рекламу видят так сидят с открытыми ртами как дебилы ,гоняю когда успеваю
Оля Мельхер Мастер (1277) 17 лет назад
к сожалению, это правда, и в таком случае нам самим нужно следить, что смотрит наш ребенок по телевизору

вот мне лично очень нравится позиция некоторых каналов - где перед фильмом они сообщают, для какой аудитории предназначен фильм, например: "этот фильм рекомендуется для просмотра детей вместе с родителями" или "не рекомендуется для детей младше 16 лет" и т.п.