Всем известно, что понятия добра и зла закладываются в детском возрасте

Вопрос: почему по телевизору показывают слишком много насилия!

Дополнен

Не показывать-это хорошо! НО: на всё глаза не закроешь!!!

Коммерция и упадок нравственности у взрослых.

к сожалению, это правда, и в таком случае нам самим нужно следить, что смотрит наш ребенок по телевизору

вот мне лично очень нравится позиция некоторых каналов - где перед фильмом они сообщают, для какой аудитории предназначен фильм, например: "этот фильм рекомендуется для просмотра детей вместе с родителями" или "не рекомендуется для детей младше 16 лет" и т.п.

им на детей плевать им рейтинги нужны козлам.у меня дети как рекламу видят так сидят с открытыми ртами как дебилы ,гоняю когда успеваю

Изменения идиологии будующего общества...

потому что это жизнь. а детям надо просто это не показывать