Вопрос к девушкам: Если бы я подошел к вам на улице с предложением познакомиться и пригласил вас куданибудь

Пользователь удален Ученик (165), закрыт 17 лет назад
вы бы согласились или нет? Почему?
PS: вопрос задан не с целью познакомиться а с цель узнать что думают обомне люди которые меня видят в первый раз?
Дополнен 17 лет назад
есть фото увидеть можно
Лучший ответ
LastLeader Мастер (1230) 17 лет назад
Все зависит от того как бы ты подошел.
Как ты одет.
Что сказал бы.
Насколько ты уверен всебе.
Кстати говоря даже если ты все сделал шикарно. Девушка спокойно может начать ломаться.
Пытаться уговоривать не стоит (этим самым ее самооценку повышаешь ты, а это не гуд)
Берем ее номер.
Все дело сделано наполовину)
Дальше все просто...))
Главное быть разумным и наглым, но не навязчивым.
И ненадо супер сильно пытаться добиться кого-то.

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4932) 17 лет назад
ну для этого надо тебя увидеть
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
если ты такой как твой аватар, тогда да я детей не боюсь
Evgeniya Просветленный (24584) 17 лет назад
всё зависит от внешности.
Людмила Щ Мастер (1291) 17 лет назад
с таким выражением лица как у тебя на аваторе- навряд ли.Посмотрела фото и могу сказать точно - не согласилась бы - у меня сын старше тебя.
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
наверное я бы согласилась!но всёже в таком случае всё решает внешность!!!()))
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
я бы сказала, чт оне мону и пошла бы дальше.
а если бы ты увязался за мной, то начала говорить, чот есть парень и прочее.
дело не в тебе. а том, что со мной трудно познакомится, мне никто никогда не нравится\
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
скажу, извините....это не ко мне))))))))))))))) Аесли настаивать начнешь, познакомлюсь)))))))) Люблю настойчивых)))
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
я нет, т.к. ещё совсем не отошла от расставания с МЧ(к тому же оно ещё не завершено), так что пока на праней у меня аллергия и депресняк, а он ,с*ка, по клубам шляется и веселится, вот такие 2 разные позиции!
Yoka Мыслитель (6662) 17 лет назад
Думаю,очень забавно !!!Только, что то не подходят !!!А ведь зря,!!!Ведь мужчина тем самым может свою половинку упустил,и не когда уже не встретит.Нравится подходи и знакомся,не бойся быть отвергнутым.Однаждый ты просто будеш щаслив что так поступил,найдя таким образом ту единственную и не повторимую.!!!Удачи Валентинка !!!
12345 Мастер (1028) 17 лет назад
на самом деле зависит от настроения (чаще всего) ) но я думаю... что я бы познакомилась.. но не пошла бы никуда (тут же)