Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, чем и как похмелиться?

alex kramer Мудрец (10695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
санек-полстакана кипяченой воды и туда выжать целый лимон и выпить как рукой снимет-или на кройняк пивка холодного
Остальные ответы
dok Мыслитель (6238) 17 лет назад
Чем нагружался, тем и разгружайся. Клин клином выбивают
Алексей Морозов Мастер (1147) 17 лет назад
смотри осторожней...не правильный опохмел ведёт к длительному запою...
dryET Мастер (1246) 17 лет назад
Как я тебя сейчас понимаю
Лёля Мыслитель (6707) 17 лет назад
Народная мудрость гласит, что лучше квашеной капусты и кислых щей ничего нет! Попробуй!
просто Ирина Мыслитель (8516) 17 лет назад
5 ГОРОШИН ВИТАМИНА С + 1 ТАБЛЕТКА АСПИРИНА -ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ МОЖНО САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ