Что можно написать на тему " Злато, злато, сколько от тебя зла-то! " ?

Наталья Железогло Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Мне на эту тему нужно написать сочинение.
Лучший ответ
s49 Просветленный (32698) 14 лет назад
кто пил - ушел, кто пьёт - уйдет, но разве останится тот, кто не пьет..
Остальные ответы
Олег Гуру (4919) 14 лет назад
про сочинение - сложно.. . тут обычно своими мнениями и опытом делятся.. . или прикалываются.. .
... а я вот как раз вот таких эмоций сейчас полон))))))))))))))))))))))))))))))) )
после общения с depositfiles )))
Грешник Ученик (138) 14 лет назад
- XD)))- это олемпиадное то??)) - в Аничков дворец да???)) - ахахаах)))))