посоветуйте что можно подарить бабушке, которой через пару дней будет 87?

Евгения Смольянинова Знаток (318), закрыт 17 лет назад
осталось всего ничего времени, а никакой фантазии уже нехватает на придумывание подарка)
Лучший ответ
ЖАННА Мыслитель (5797) 17 лет назад
Я дарила красивые фартуки, которые шила сама....Она была ОЧЕНЬ рада....
Хотела бы подарить тонну здоровья и долгие годы жизни, но это не в моей власти...Увы...
Остальные ответы
SALINAS Просветленный (40631) 17 лет назад
красивые тапочки из войлока для ног полезно!!!!
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
теплый пуховый платок
Татьяна Мыслитель (5371) 17 лет назад
у меня приблизительно такая же проблема! но я точно знаю что моя любит вкусные шоколадные конфеты и чай! и от бутылочки коньячка она бы тоже не отказалась
Пользователь удален Мастер (1263) 17 лет назад
Своё внимание, теплоту.... Ей в этом возрасте главное чтоб о ней не забывали и уделяли больше внимания....