если мужчина постоянно говорит о том что он тебя любит можно ли верить этом и как понять когда они искренне любят?

xxxx xxxx Профи (943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настюша Ученик (232) 17 лет назад
Ты это почувствуешь, увидишь в его глазах и всё втанет явно!!! Ты поймёшь....
Остальные ответы
ВикторияМ Гуру (2886) 17 лет назад
я думаю только по поступкам!
думаю ты со мной согласна!
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
а может он просто раскидывается этими словами?
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
сколько раз спросишь столько и ответит, не думаешь ли ты о его замене,если да.Так чего мешает?
Алина Мыслитель (9868) 17 лет назад
слова, слова, одни слова...
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Он говорит то, что ты хочешь услышать!!)) Разве не так?
Ирина Майская Мыслитель (5135) 17 лет назад
Короче однажды на сессии поселили меня с девчонкой одной.
она каждый день, а на дню по раз 20, звонила парню и спрашивала: "Ты меня любишь?".
Он отвечал - "да". и она была спокойна. Потом я ее как-то встретила и спрашиваю как дела, она говорит разошлись...а почему?
Он, говорит, что устал постоянно - "любить"!!!!

Обычно взгляда хватает, чтобы понять....что ты на первом месте!!!!
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Да зачем об этом думать? Неужели нельзя просто любить и быть любимой и наслаждаться этим? Зачем портить этим себе нервы....