Кошка любит купаться в воде. Может она САТАНА?

Ольга Петрова Профи (787), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
Редкая кошка! Я бы гордилась ей, если бы у меня была такая. Вам повезло. А вы ее сатаной обзываете. Кстати такие случаи есть, есть ролики в интернете, где кошки плавают. Кошки бывают разные..
Остальные ответы
. Мудрец (12399) 14 лет назад
в отличии от вас она просто чистоплотна....
Natal-Odry27 Гуру (4026) 14 лет назад
она не сатана, она дельфин.
Дмитрий Мудрец (10472) 14 лет назад
Просто в прошлой жизни она была собакой породы Водолаз
Султан Ярулин Мастер (1498) 14 лет назад
точно:) ты пореж вены и пускай она купается в крови:) а потом утапи её
Marsel` Rayner Знаток (338) 14 лет назад
я знаю мало но кошки тоже любят воду)
black pink Ученик (59) 14 лет назад
моя тоже воду любит)
Dођ†b@$$ Гуру (2947) 14 лет назад
Посмотри внимательно, может она не кошка совсем...
Геннадий Просветленный (35654) 14 лет назад
Может это порода такая. По-моему в Исландии водятся кошки, которые любят полоскаться в воде и ловить рыбу.
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
Вот придумали. . Мой первый кот в реке рыбу ловил, вплавь почти. . Понка с дочерью часто в ванну залазила. Они разные, как мы.
Сергей Вечерский Профи (897) 14 лет назад
и что с того. зато всегда чистая! и в таком случае мой кот Вельзевул! готов хоть целый день в воде бултыхаться. если конечно мелко в ванной. И вообще всякая нечисть, потому и нечисть, что воды чистой не любит, а ты САТАНА! Мойдодыра почитай!!!)))))
Vredina Гуру (2865) 14 лет назад
она морским котиком притворяется)))
Ausweis Гуру (3056) 14 лет назад
а если бы не купалась, была бы девой Марией. .
ох.. енная логика!
Ольга Заярнова Просветленный (35345) 14 лет назад
Телефон доктора психиатора вам срочно нужен
ШураМурина Мастер (2183) 14 лет назад
у меня был кот, когда я ложилась в ванну, он сначала сидел на краю, потом постепенно опускал передние лапы и начинал плыть. Ну вот любил поплавать!!!