Пытаюсь удалить файл,не удаляется. Пишет:операция не может быть завершена, т.к. файл открыт в др. програме. Но он закрыт

Мила Т Мастер (1161), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
что делать?
помогите
Лучший ответ
evgeny mitrofanov Высший разум (121842) 14 лет назад
Две БЕСПЛАТНЫХ, русск. программы на все случаи жизни!

Здесь Unlocker - для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker"

Здесь Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить!
При загрузке – выбери – русский.
Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить!

Удачи!
Остальные ответы
. Мудрец (12399) 14 лет назад
перезагрузи комп
Максим Профи (800) 14 лет назад
зайди через безопасный режим и попробуй снова
Loyal Гуру (3542) 14 лет назад
нажать ctrl+alt+del найти в процессах его и удалить оттуда потом можно будет удалить и с компа
MO-15-09Профи (872) 4 года назад
ДАУН
MundirOFF Мыслитель (8481) 14 лет назад
Скачай и установи программу Unlocker, и в дальнейшем таких проблем не будет
alik atna Просветленный (38229) 14 лет назад
перезагрузись.. . и попробуй удалить, если не удаляется, то - поменяй имя файла и перезагрузись
Z Искусственный Интеллект (103749) 14 лет назад
Удали сначала в диспетчере задач. Потом удали .
Nina69 Мастер (2280) 14 лет назад
unlocker программа разблокирует процесс
-=Андрей=- Просветленный (32542) 14 лет назад
Закрой все программы которые запущенны у тебя и удали его. На крайней случай перезагрузи компьютер и снова попробуй удалить файл. Но больше всего вероятность того что та программа которая использует данный файл, что она в запущенном режиме, закрой её и попробуй удалить файл.
Источник: Если что то не так, свяжись со мной по комментарию или по письму через почту.
Мила ТМастер (1161) 14 лет назад
спасибо! помогло))
Владислав Каневский Ученик (106) 14 лет назад
Unlocker помогает 100%!
Редкий лисМастер (1513) 4 года назад
Нет, не 100%, когда-то я им удалил неудаляемый bluestacks, а теперь не могу удалить звуковой файл.
Pasha Pavel Мастер (1439) 14 лет назад
через Ф8 заходишь в безопасный режи и чертям удоляешь всё что тебе не нужно
8kostil8 Гуру (4294) 14 лет назад
1) перезагрузитесь
2) открывайте "Диспечер задач" заходите в "процессы" там ищите кликайте "завершить процесс"
3) если не поможет, надо удалять в регистрах "regedit" в Пуске. или "regcleaner" из инета скачаете.
чтоб таких проблем не было удаляйте через "изменение и удаление программ" в моем компьютере