Нужно ли добиваться человека которого ты любишь, любыми путями? Даже приворотом? Или страдать в одиночестве?

Нася Лапочка Мастер (1276), закрыт 16 лет назад
Если я сделаю приворот сильно это скажется на мне? подействует ли он? Можно ли через некоторое время сделать отворот?
Лучший ответ
Bomberg Мудрец (11195) 17 лет назад
Мда, Колдун, Вы и загнули. По сути верно, но физика несколько иная.

Но не о физике речь: приворот - это всегда насилие, желание приобрести в собственность. То есть чувство, к настоящей любви никакого отношения не имеющее.

Или Вы любите человека, или хотите иметь. Как собачку, как кошку, как красивую или привлекательную ВЕЩЬ.
А любовь: хорошо сказал об этом Антоний Сурожский в "Таинстве любви". Прочтите лучше сами
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1046) 17 лет назад
Добиваться нужно, не не любыми путями! Иногда лучше отступить. А приворот, вообще НЕ ДОПУСТИМ!! ! Забудь об этом!! ! Это большой грех!!!
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Ага и заворот :-)
И разворот :-)
Нет нельзя добиваться человека любыми путями. Прежде всего это не вешь! И нужно уважать его чувства тоже!
В одиночестве вы страдать не будете... не забивайте пожалуйста себе голову хнёй и не давайте такие установки
Если любовь безответная ничего страшного... встретите еще свою половинку
Просто не циклитесь на этом.... чем больше думаете тем хуже

Проверенно на собственном опыте.
Живем дружно и счастливо.

А про привороты забудте.... рано или поздно Вам аукниться. Ничего не бывает на халяву.... за все нужно платить... за каждый поступок. Энерго-информационный обмен в природе :-))))
Рина Ким Ученик (206) 17 лет назад
а спомощью женского обаяния никак?
N1 Мастер (1412) 17 лет назад
Однозначно нет !!!Подумай тебе самой это надо как ты удиш с нимили с ней жыть ?
Колдун Профи (605) 17 лет назад
Ты знаешь что такое приворот? Я имею ввиду не его понятие, а как он действует, его плохие и хорошие стороны?.. Вернее, у него только плохие стороны. Я тебе могу рассказать. Приворот оказывает влияние на рефлексы и мозг человека которого ты так желаешь заполучить. Но сердце остается вольным и оно понимает что то, что желает мозг ему совсем не нужно. Человек словно раздваивается, он постоянно находится в конфликте с собой. Он вернется к тебе, но вот будешь ли ты с ним счастлива? Скорее всего очень скоро вы начнете с ним ссориться, ругаться... потом он тебе надоест (ведь если он от тебя ушел между вами нет иных чувств кроме привязанности) ты встретишь другого, а про него забудешь и думать, а вот он про тебя не забудет. Приворот пленит его мозг, он больше не способен будет решать что-то самостоятельно, в итоге не справившись с напряжением и разногласиями его сердце и мозг придут к одному выводу, но из разных следствий (что не суть важно) о том что проще умереть и обрести покой... Так мы получим еще одного человека покончившего ссобой, и не могущего попасть ни в рай ни в ад... А теперь подумай а оно того стоит?...
Dezy Гуру (4048) 17 лет назад
Только личным обаянием.
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
Не надо добиваться того,что не твое.
vitalik Гуру (4213) 17 лет назад
Nasilno mil ne budesh! I nikakie privoroti tut ne pomogut!
Мер$еде$ Гуру (4148) 17 лет назад
надо ему хорошо дать и он твой
solo Профи (504) 17 лет назад
Не нужно Отпусти..Будет очень больно-всё равно не держи!! Только если отпустишь,он сможет вернуться!!!
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Если вам суждено быть вместе — вы будете вместе, и для этого не нужны никакие привороты. Если же это не твоя судьба — то ни один приворот не поможет, а только навредит: человек будет страдать, ты же лишишь его воли... он всё равно не будет любить тебя по-настоящему, он будет только злиться и раздражаться, может серьёзно заболеть... а у тебя может вся личная жизнь полететь из-за этого. Так что, лучше не рисковать. Если это твоё, оно от тебя не уйдёт. Если нет — значит, всё у тебя ещё впереди. Удачи:)
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
Если сомниваешься не делай, заначит не слишком хочешь, в Вашем случае, дествительно не стоит. истинная страсть не раздумывает.
Bastet Мастер (1580) 17 лет назад
я считаю что все должно идти естественным путем...а вдруг потом тебе этот человек станет не мил,а приворо штука сильная...будешь мучиться вобщем...и потом такие вещи бесследно на судьбе не проходят...даже не пробуй...
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Не стоит делать приворот - любви не будет. Не стоит страдать в одиночестве. Есть очень хороший обряд на женскую привлекательность. Если ты москвичка и тебя это интересует, напиши, дам координаты специалиста.