Сексуальный?? ? (Особенно для девушек)?? ? ;)

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Посмотрела недавно фильм "Дракула-2000" мне так понравился Дракула... такой сексуальный.. . А вам как? ?
Лучший ответ
Tania Мастер (1737) 17 лет назад
Сексуальным он кажется, потому что в образе присутствует некий демонизм... Но лично мне нравятся другие, с наглыми глазами:)
Остальные ответы
-=Ferrari=- Гуру (2928) 17 лет назад
Не люблю такие волосы у мужиков.. . =(
Viktoria Secret Мастер (1637) 17 лет назад
моя сестра от него просто востоге
D.bVlgareva Оракул (75483) 17 лет назад
Не люблю длинноволосых-не мой тип точно
МРакс Мыслитель (6053) 17 лет назад
фильм - говно. Актеров не помню
Сашенька Мастер (1442) 17 лет назад
Если почитаешь настоящего "Дракулу" Брема Стокера, то не найдёшь там ничего подобного. А фильм себя окупить должен, чем же ещё заманить на просмотр, если не этой доморощеной сексуальностью?. .
:)
Пользователь удален Гуру (4636) 17 лет назад
Согласна. Просто прелесть! И впечатление от красоты героя усиливается его умением управлять сверхъестественными силами.

Но мне больше понравился Бред Питт" в фильме "Исповедь вампира"
Там присутствует еще и прекрасная актерская игра.
Пользователь удален Мастер (1288) 17 лет назад
Вообще не тот типаж, который мне нравится, и имхо красивым не назовешь, но! Сексуальный, не спорю )
Фрося Дормидонтовна Гуру (3856) 17 лет назад
Что-то вид у него нездоровый...
Рина Ким Ученик (206) 17 лет назад
неплохая обезьяна. какая порода?
Бэль Мастер (2441) 17 лет назад
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
tt Гуру (4611) 17 лет назад
ЭТО Дракула??..

да вы что совсем там с ума посходили?...это, это, это, у кого же руки дошли ТАК поиздеваться над Дракулой...

я этого не переживу.. *падает в обморок*