Куда прячет голову страус если на асфальте?

Irina ka Мастер (1199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
yurez Знаток (499) 14 лет назад
вообще, это заблуждение про страусов. они не прячут голову в песок, они его слушают, точнее, слушаю вибрации замли, это им помогает понять о приближении других животных.
И, уж точно, оказавшись на асфальте, не расшибут себе голову об него.
Источник: дискавери ченел
Остальные ответы
Илюха Целовальников Мастер (1774) 14 лет назад
под крыло) ) а вообще страусы не прячут голову в песок (если они на песке)))
Shtirlic Мастер (1748) 14 лет назад
никуда, ищет куда спрятать и находит ближайший песочек =)
Gena Знаток (431) 14 лет назад
в свою ж.... извините, чуть не спошлил )))
Viktor Kononenko Мыслитель (5927) 14 лет назад
Он просто теряет сознание.... после удара об асфальт!
Вирус Мудрец (11763) 14 лет назад
на самом деле, страусы даже в своей среде обитания. не прячут голову в песок, это обман зрения, так что вопрос-куда прячет голову страус, когда он на асфальте. отпадает сам собой.
серж питерский Оракул (87618) 14 лет назад
распространеное заблуждение : страус голову не прячет в песок, а в случае опастности низко наклоняеться, так что ему без разницы где это делать
. Мудрец (12399) 14 лет назад
барышня, что у вас было в школе по биологии?? ? он её не прячет ВООБЩЕ, а просто опускает до земли! устаёт она у него быстро...
счастлива Мудрец (12984) 14 лет назад
То, что страусы прячут голову в песок-это брехня... поэтому им и в асфальт её прятать незачем...
Стасян Мастер (1913) 14 лет назад
Он ее не прячет он просто мажет мозгом по асфальту
Алексей Онорин Мудрец (13531) 14 лет назад
К вашему сведенью Страус не прячет голову в песок, он её прячет под крыло, да и то когда спит!
Лимонная рыбка Мыслитель (5780) 14 лет назад
Надпись на клетке в зоопарке *Страусов не пугать, пол бетонный*. Сведения из анекдота не всегда правда.
Ирина М Просветленный (26662) 14 лет назад
Да пожалейте вы бедных страусов.. . их и так мало осталось...
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Профи (854) 14 лет назад
Те страусы которые кормятся на асфальте, суют голову в бумажник потенциальной жертвы.