Объясните.

Лилия Халилова Мастер (1349), закрыт 17 лет назад
Честно говоря лень читать, но зачем когда ты знаток не дают баллы за ответы. Спасибо. Удачного дня.
Лучший ответ
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1544) 17 лет назад
Главное, чему равен твой КПД, когда отвечаешь, посмотри вниз, там написано, сколько ответов осталось и сколько получите за ответ. Там нажми на вопросик
Остальные ответы
Кусака Мастер (1689) 17 лет назад
слишком низкий уровен кпд
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
зачем спрашиваешь, если читать лень?
Пользователь удален Знаток (492) 17 лет назад
Ленивая ты какая-то! Чё воще и Инте делаешь? Здесь везде читать надо!
N1 Мастер (1412) 17 лет назад
Кпд мал повыс в проектах !!!
Оля Мельхер Мастер (1277) 17 лет назад
правила прочти, если не лень :)))
*Sweety B@By* Гуру (2978) 17 лет назад
так нахрена я тебе пишу если тебе потом эту хрень читать лень будет?
лада кребс Гуру (4825) 17 лет назад
а мне отвечать лень,все-равно ведь читать не будете...