Мужской маникюр,выщипывание бровей..Мужчины вы как к этому относитесь?

Та Самая Просветленный (33297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петр Мудрец (17108) 17 лет назад
у меня в 13.00 назначено..)))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
а можно я отвечу?))))) Ужасно отношусь....бесят такие....
ALex Мыслитель (6539) 17 лет назад
Хрень полная ,,,нормальный парень(мужчина) этим не будет заниматься....Мужик должен оставаться мужиком
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Я не мужчина,но можно я сважу свое мнение?
Ничего не вижу странного...если мужчина следит за своей внешностью,что в этом плохого?А что по-вашему грязь под ногтями-это красиво или мужественности прибавляет?
МИХАИЛ СТЕПАНОВ Гуру (3789) 17 лет назад
нармально отношусь считаю что человек который хорошо вытлядит приятный чел
Красота Неземная Мыслитель (8290) 17 лет назад
Я не мужчина, но скажу! Если у мужика брови заросли так, что представляют собой одну линию, то пусть лучше подкорректирует. А насчет маникюра.. что плохого в ухоженных ногтях?? Это красиво и эстетично, только НЕ НАДО ЛАКА!!!
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Я тоже не мужчина, но отвечу! Это очень хорошо, когда мужчина за собой следит... Это уже давно не привелегия женщин! Своему парню всегда выщипывала брови, а потом он сам стал это делать...