если ты его очень любишь,а у него есть другая,которую он не бросит,но ты знаешь,что и ты ему нравишься.что делать?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (933) 17 лет назад
У него есть другая и он не хоч с ней расставаться!Почему?Потому что любит наверно!!!А теперь встань на его место ты бы бросила любимого человека ради парня кот тебе всего лишь нрав?Я бы нет!!!Надо наслаждаться любовью,какой бы прекрасной или несчастной она не была...И вечная истина: время лечит!!!
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Смирись с мужской полигамией... )
пирожок=)) Мудрец (10881) 17 лет назад
Надеяться на лучшее, но и искать варианты другие.
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Стань второй, "неформальной" женой. Если он в силах, конечно, позаботиться о двух семьях. Так многие живут. :-)
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
выбирай,на каких ролях выступать.На сцене или за кулисами толпу изображать и это надолго,может быть и навсегда
Д.С. Профи (862) 17 лет назад
Договориться с тоy которую он не может броситЬ жить в троем. Парень согласится без вопросов :))))