как называетса игра там где робот может превратитса в самолёт (не трансформеры)

Дима Профи (510), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gella Профи (898) 14 лет назад
Не трансформеры...
Vano Живой Гуру (3002) 14 лет назад
супер робот превращаюсийся в самолет 2
Не Скажу Мыслитель (7090) 14 лет назад
Братство Стали

З. Ы. Идиоты, мля
Emarosa Знаток (365) 14 лет назад
О, Братство стали, вполне интересная игра, жаль не получила продолжения.
Роман Кочанов Ученик (151) 14 лет назад
О да! клёвая игра, жалья её где то посеял ((
ПО поводу вопроса это канеш братво стали так же известна как
Gun Metal
P/S/ Gella и Vano Живой да вы прям в ударе! Мего отжиг я прям кипятком писался... мда.... промолчу...