Ваша собака - реагирует на свое отражение в зеркале?

Ivan FXS Мыслитель (5328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Архипов Профи (507) 17 лет назад
А ты разве не реагируеш на свое отражение?
Остальные ответы
Анна Гуру (3746) 17 лет назад
Не реагирует, собаки вообще плохо видят, они в основном ориентируются по обоняниЮ, насколько я помню.
Татьян Мастер (2030) 17 лет назад
Сначала реагировала, потом понюхала и перестала.
Аля Дворина Мыслитель (6548) 17 лет назад
На зеркало нет, зато за мухами гоняется это штото!
Счастливый сука человек Мастер (1459) 17 лет назад
Ноль эмоций... как будто он себя не видит... незнаю почему...
Алёнчик Мастер (2312) 17 лет назад
когда был щенком - лаял на свое отражение, как сумасшедший, а потом нет
Olenjka Гуру (3293) 17 лет назад
kogda bjl malenjkim reagiroval
:) Мастер (1863) 17 лет назад
собаки нет, а кот сразу горб поднимает и начинает скакать боком от зеркала :))
Вика Клубника Мастер (2244) 17 лет назад
Moja - net,no kogda sheno4kom bila,igrala so svoim otrazeniem....
Лили Волис Профи (582) 17 лет назад
моя очень даже реагирует!!! она видит свое отражение и жутко лает и бросается на него, она уже и обнюхивала 100 раз, а все равно лает и кидается)))
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Только когда была маленькая)))
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Ещё как, особенно в детстве - гавкала, бросалась на зеркало и пыталась укусить, или лизнуть! Теперь успокоилась и очень любит смотреть телевизор, особенно боевики с погонями и драками! Но, самое удивительное, она смотрит его -отражённым в зеркале!
Галина Ивановна - кинолог.
СОФИЯ Злотник Гуру (4178) 17 лет назад
Ага реагирует. Скупаешь высушишь расчешешь, а она давай перед зеркалом вертется - что тебе модница.
Пользователь удален Профи (703) 17 лет назад
у меня кошка реагировала раньше,сначала жутко испугалась отражения и давай на него шипеть,а потом ей понравилась она сама и она часами мурлыкала около зеркала...