В 1991 году ходили в г

Пользователь удален Мыслитель (5472), закрыт 17 лет назад
Мейпорт США с дружеским визитом. Один моряк сбежал у нас и попросил политического убежища Трапезников Алексей. Может кто-то знает о его судьбе. Интересно было бы встретиться ч ним. Он мне тоже предлагал, но я отказался.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1187) 17 лет назад

Молодец, орел! А изменников воинской присяге - на вечную кичу!
Остальные ответы
Jura Kutsch Мыслитель (6284) 17 лет назад
теперь наверное крутой там ...но скоро вернется
МИХАИЛ Гуру (4293) 17 лет назад
жалеешь теперь, небось!
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 17 лет назад
Наверное, неплохо устроился там. Я без родины, моей России не смогу прожить в чужой мне стране.
Семён Стрёмный Мыслитель (6296) 17 лет назад

Трапезников Алексей - очередной кандидат попить чайку с полонием. Его что, замполит политически третировал?