устал дрочить. че делать?

Лёня Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26747) 15 лет назад
Закури сигарету---всё-таки секс у тебя был.
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
Газеты почитаете, дяденька! )
В стране кризис, а вы тут дрочите...
bulbiator_228Мастер (1539) 3 года назад
2022 год))
кавказцентр Оракул (86126) 15 лет назад
абасрацца и здохнуть. Другого не дано :((
Артем Киричек Мастер (1215) 15 лет назад
кончить) или ты не в состоянии и этого?
Алексей Костюков Знаток (266) 15 лет назад
у тебя есть другая рука, учись ей!!!
treisy2006 Гуру (3459) 15 лет назад
Без труда не всунешь и туда!
...... Оракул (85156) 15 лет назад
только бодрый ананизм укрепляет организм! продолжай в том же духе !
Nikolaj Mihajlenko Ученик (152) 15 лет назад
Переходи к удовлетворению духовных потребностей
Источник: "Мир интерлингвистики Николая Михайленко" Гугл найдёт.
Ирина Глушак Мастер (1090) 15 лет назад
Я целыми днями смотрел журналы и дрочил.. . дрочил, очень часто и упорно. Бывало в день по 3-5 раз. Я придумывал все новые и новые фантазии для того, чтобы получать все больше удовольствия.
Как-то раз я познакомился с девочкой Сашей. Я не растерялся и начал целовать ее в губы и в шею, пытаясь раздеться самому.
Я начал ласкать ее груди.. . ее сосочки напряглись, и грудь стала упругая.. . я спускался все ниже.. . проводя язычком по ее голому телу подходя к намеченной точке.. . И вот передо мной предстал ее цветочек, этот прекрасный бутон во всей красе. Я наверное минуту любовался на него и изучал т. к я не знал с чего начать и наконец я провел язычком по ее киске... она дернулась и вскрикнула, я продолжил то, что начал и лизал еще быстрее.. . она потекла и я слизывал ее влагу!! ! она оказалась очень приятной на вкус!! !
И тут я увидел клитор и начал его безжалостно лизать и поигрывать с ним.. . Саша вилась в припадке удовольствия.. . Я начал подниматься выше и выше и наконец снова начал целовать ее шею и в этот момент взяв свой прибор в руку, приставил его к благоухающей щели и захотел войти. Мой член вошёл почти наполовину, как упёрся во что-то. Ну конечно, она была девственницей. Ни думая, ни минуты я вогнал его со всей силы. Саша вскрикнула от резкой боли и у нее потекла кровь, но я не остановился и начал известные всем движения с высокой скоростью. Саша кричала, что бы я остановился, но я был непоколебим.. . и её крики переросли снова во вздохи от удовольствия.. . Я почувствовал, что сейчас кончу, и усилил темп, и.. . выпустил струи своей горячей спермы в нее. В этот момент она застонала и тоже кончила.. .
От этого не устают, этим наслаждаются!
Ирина ГлушакМастер (1090) 15 лет назад
Почему -то, мы считаем постыдным, доставлять себе сексуальное удовольствие, ведь мы же покупаем красивые вещи, едим вкусную пищу... так почему же не можем довести самих себя до оргазма и честно в этом признаться?
Vasa Sys Мыслитель (5758) 15 лет назад
прочитай роман Н. Г, Чернышевского-«Что делать? » и «Что делать? » — статья В. И. Ленина