Подскажите пожалуйста что это за порода? Качество фото хромает ((

Пользователь удален Профи (867), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
То что это не спаниель это точно... Это вроде что то охотничье
Дополнен 17 лет назад
И не долматин тоже
Лучший ответ
Даша =) Гуру (3583) 17 лет назад
я незнаю,но хорошенький)))
Остальные ответы
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
может долматинец.. или как его, долматин..
Ilia_Shina Профи (789) 17 лет назад
Дворняга какая-то!
ДЕВа Мыслитель (7646) 17 лет назад
Уши не спаниеля. Чем-то на курцхаара (немецкая короткошерстная легавая) похож.
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
На верхнем снимке - собака похожа на среднеазиатскую овчарку. А на нижнем щенок - дворняжка. Не далматин и не спаниель и не курцхаар. Курцхаары редко бывают чёрными- это брак по окрасу. А зачем Вам знать породу, завели собаку -любите её такой, какая она есть!Галина Ивановна-кинолог.
Елена Конькова Знаток (280) 17 лет назад
Это долматин с дворнягой (смесь) 100%
فاغيز Мастер (1118) 17 лет назад
Сабака в постели ужас
Dezy Гуру (4048) 17 лет назад
На смесь дога с дворнягой смахивает.
Дарютка Профи (746) 17 лет назад
то что смесь - 100%
чтото есть от бордер колли на первый взгляд....а может и нет....но дворняжка там(в роду) точно точно присутствовала
Jodi Мастер (2369) 17 лет назад
чем то похож на арьержскую гончую.. .

но вообще посмотри на этом сайте http://www.zooclub.ru/dogs/porod/a.shtml
Lidia E Мудрец (11770) 17 лет назад
Скорее всего метис, но похож на бордер-колли. Бывают такие гладкошерстные рабочие.
Как вот этот Викинг - из США.
http://www.kidsphoto.ru/