Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А кокие цвета в моде будут этой весной?

Екатерина Малахова Гуру (4634), закрыт 16 лет назад
DeJaVu Мудрец (11044) 17 лет назад
узнай и одень другого цвета.. .
до сих пор с ужасом вспоминаю моду на сиреневый, когда вся Москва погрузилась в полутон.. . аж тошнило...
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
А почему бы Вам самой не определить эту моду в своем мире знакомых и друзей?
Mary Ганова Мастер (1333) 17 лет назад
в принципе разные источники говорят по-разному..так что все что тебе нравится,то и одевай!
Таня Белькова Ученик (175) 17 лет назад
Как и в прошлом сезоне: вся палитра от черного до белого актуально. Но я хочу фиалково-лиловое платье: шифоновое (чуть выше колен) с глубоким V-образным вырезом и руковом З\4.
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
www.newwoman.ru/fashion186.html
тут ВСЯ ИНФА о цвете, ффасонах, стиле, тканях....)))))
Ирина Гуру (2702) 17 лет назад
Все оттенки серого цвета....уже в моде....а весной пик будет
ya-nika Гуру (3035) 17 лет назад
Те, которые тебе идут и нравятся.
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Не каких локальных ярких цветов.2007-2008 периуд малоцветия.Актуальны сложные,приглушенные цвета.
Юлия Шмурак Ученик (217) 17 лет назад
Есть такая наука колористика. Оказывается, не все цвета могут быть к лицу, одни сделают лицо красным, другие морщинистым (даже если они и не намечались) , и даже перекошенным. Это же целая наука!! ! Причём тут мода?? ? Просто на складе у какой-то компании завалялись тканюшки какого-то цвета, они говорят - "В этом сезоне это модно" и мы покупаемся на это! Вот и всё.
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
я вообще только в черном хожу.
Ирина Коцюба Мастер (1169) 17 лет назад
Преобладают оттенки розового
Alla Fironova Ученик (154) 17 лет назад
на какой цвет себя ощущаешь, тот и модный..ведь мода-это то, что комфортно лично тебе..))
Похожие вопросы