Гадать на кофейной гуще - это опасное занятие?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bogdan Мастер (1546) 17 лет назад
Зачем гадать? Делать нечего? Ведь если Ты хочешь узнать больше о будущем, дождись его! Каждый человек делает свою судьбу сам - и то что мы хотим увидеть её заранее говорит лишь о том, что мы не доверяем самим себе , что очень опасно!
Остальные ответы
An_Chel Мастер (2256) 17 лет назад
вообще гадать опасное занятие
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Ага, можно испачкаться или хуже того обжечься горячей мерзкой жижей :-)
Михаил АГАПОВ Гуру (3599) 17 лет назад
Это идиотское занятие...А все , что делает идиот -- опасно!!!
Максим Логинов Мастер (1274) 17 лет назад
По-моему это бредовое занятие, и греховное с точки зрения христианской религии
Vik Гуру (4658) 17 лет назад
Это развлечение.