а как вы думсаете парню15 лет важно что думают друзья о его будущей девушке?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
((например если она младше его))
Лучший ответ
Настя .... Знаток (447) 17 лет назад
ему должно быть все равно ведь это сейчас это ему 15 а потом будет и 20 и друзья его может и будут подкалывать, но потом они сами начнут и завидовать его счастью!! и если это настоящие друзья то они будут только за него рады!!
Остальные ответы
schwarymann Гуру (3381) 17 лет назад
нет. ему должно быть похуй
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
Все думают что он полный мудак!
Kittie Гуру (4616) 17 лет назад
О, да!! неперменно! 15 лет это такой серьезный возраст, по-любому. У него же самая настоящая любоФФь к тебе, а пацаны, куда же он без верных братух, стопудово должны оченить, катит ли чика в их тусу, они же гэнгста! Так что решай, солнц!
Ника Знаток (338) 17 лет назад
Я думаю настоящие друзья всегда поддержут!!!!
Пользователь удален Гуру (4281) 17 лет назад
важно, это всегда важно. Мы же живем в обществе, а не на необитаемом острове!!!
lyao@list.ru Ученик (225) 17 лет назад
kone4no,on ne xo4et ynizitsja pered drygimi,on xo4et but vuwe-eto vse tak v takom vozraste;NO,est odin faktor kotoruj pozvoljaet zabit na eto vse-LYBOV-esli ona est,to vse ostalnoe po barabany!!!
Нютка Мастер (1464) 17 лет назад
Вообще-то так и должно быть - девушка младше парня, но тебе ведь не 9-11 лет! ? А если ты выглядишь старше - то вообще супер! А ему должно быть все по барабану. Но в этом возрасте люди внушительны - если он живет ради своей компании, то это не тот человек: он плюёт на себя, лишь бы им понравиться. А если он ничего не слушает. значит это хороший человек и чувства к тебе у него серьезные и решительные. Это для него тест - а результатом будет твой вывод на основе моего рассуждения!!!