Ко мне подошел странныи мужчина и предложил отдать душу в обмен на исполнение желаний

Пользователь удален Гуру (4122), закрыт 17 лет назад
.. Не знаете это возможно? А если серьезно из психбольниц в последнее время никто не сбегал? Дядька какой то странный видно что гот, но какой то очень ухоженный, странный в общем...
Лучший ответ
Колдун Профи (605) 17 лет назад
Плохие приколы.. . накликаешь.
А если ты серьезно, то сейчас тонкий мир весьма нестабилен, поэтому это весьма вероятно. А про псих больницы много не смейся, может он и от туда, но ты уверена что он болен?...
Остальные ответы
Dmitriy Мыслитель (5122) 17 лет назад
Это Вам знак о том что Вы поклоняетесь своим желаниям, для Вас Ваша судьба, Ваше благополучие, исполнение желаний выше любви к Богу и если эта тенденция продолжится, то в принципе это и прозойдет, т. е. Ваша душа пострадает. Будьте независимы от своих желаний, от своей жизни, умейте принимать крах желаний, будущего, учитесь видеть во всем высшую волю котрая заботится о Вашей душе, для которой любовь самое высшее счастье.
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
вероятно все таки псих, а если и правда (ну предположим что такое возможно) ну взяла бы телефон, в жизни все пригодится. телефон можно кому нибудь потом загнать в патовой ситации, можно самой использовать, адвоката под руку и вперед и этот исполнитель желание еще и тебе должен останется. ну всему вас учить надо
;-)))
AlW Мыслитель (5556) 17 лет назад
Они без зова человека не могут подойти.
A Гуру (3370) 17 лет назад
Возможно всё,но никогда не стоит этого делать!!!!Согласна с Sofiei Rempel.