Скоро будет концерт МакSим во Владивостоке(см. внутри)...

NO Гуру (3617), закрыт 14 лет назад
19 Ноября во Владивостоке. Кто знает контактные номера, где будет концерт, и когда(как) заказывать билеты??? Напишите пилиз по больше, всё што знаете...
Лучший ответ
Kamilka_Love Профи (543) 14 лет назад
Я знаю концерт максим будет в цырке
Остальные ответы
илья бодров Мыслитель (9964) 14 лет назад
Я знаю что Я с Певицей-MaкSим сплю)))
NOГуру (3617) 14 лет назад
Слыш ты, капитан катаракта, вопрос читай!!!
илья бодров Мыслитель (9964) Слышь ТЫКАЛКА, Настрадамус Хренов! Моё мнение тебе Нее**т и так далее!
*кусочек сыра с паштетом ))* Профи (692) 14 лет назад
нафиг тебе эта нужна Максим лучше сходи на КОНЦЕРТ БАСТЫ 5 ноября в 19:00 билеты от 600 рублей тел. 55-00-9 или 5-89-72, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 17