А если на льду или на снегу выдернуть ручник и развернуться на месте, это очень вредно?

PAFF Оракул (58175), закрыт 17 лет назад
и для какой части машины? а то удобно так.. если места мало)))
Дополнен 17 лет назад
Июльский аромат::: Уже пробовала, ниче плохого не заметила, просто спрашиваю что может быть
Лучший ответ
Сон Мудрец (19305) 17 лет назад
Тут главное что?
Главное- нагрузка на шрузы при вывернутом колесе.
Если на льду или на снегу- не страшно,т.к. сопротивление минимальное.
Так что, нравится - значит можно!
Остальные ответы
No Просветленный (27157) 17 лет назад
Вредно этого не делать!
МИХАИЛ Гуру (4293) 17 лет назад
для машины - это пустяки, а вот для себя стоит один раз попробовать!
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Любое насилие над механизмами вредно....
goodsun Гуру (3784) 17 лет назад
А ты что боишся, ты же у нас крутая, вот попробуй и нам расскажешь
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
Еэто ничуть не вредно, если только в бордюр не влетишь.. . Тогда придется диски прокатывать.. . А так даже полезно.. . Уроки экстримального вождения. P.S. контакт твой опять пропал (((
м Мыслитель (6026) 17 лет назад
как бы в принципе ни чего! ! но растянуть тросик ручника рескуешь!! ! а задок дисковый или барабанный? на дисках хреновня а на барабанном можешь сорвать колодки в добавок!
Алекс Мыслитель (6062) 17 лет назад
Это не вредно, просто опасно если этим не владеешь.
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
нет на льду и на снегу это совсем не вредно!!!! другое дело асфальт))))
Середенко Сергей Сергеевич Мастер (1155) 17 лет назад
вредности в этом нет, только все должно быть в меру
Назаренко Сергей Ученик (147) 17 лет назад
Нормально, ничего не будет, на машине, если часто использовать такой приём, растянутся тросики ручника, на асфальте можно резину потереть, если не расчитать манёвр можно удивить не только себя но и окружающих))) я б на парковке не рискнул))) на пустой площадке у Союза можно потренироваться))) ну ты в курсе)))
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Если делать это постоянно - повысится износ колодок.