Что такое "гол престижа"?..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда команда проигрывает с крупным счетом и забивает в конце матча гол... например: было 4:0 и забили гол престижа 4:1
Это говорит отом, что надо играть до конца, как бы тебе небыло плохо и обидно! В этом и заключаеться мастерство!
Это когда при проигрыше проигравшей вконец команде все-таки удалось забить хоть один гол.
Это чтоб потом не сильно пи*дил после матча...
Проигрывающая с крупным счётом команда, забивает мяч, который
и называеться "голом престижа"....