Почему в нашей стране не любят геев?

Kotik Ученик (127), закрыт 17 лет назад
В нашей стране все скептически относятся к геям и лесбиянкам. Эти любди ничем не отличаются от остальных - спросите любого врача. Так почему мы угнетаем людей только за их сексуальную ориентацию? Неважно с кем человеку хорошо в одной постели... главное, чтобы сам человек был достоенной личностью!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Потому что в нашей стране нет демократии и думаю не будет.
Остальные ответы
Александр Антонов Знаток (279) 17 лет назад
потому что в нашей стране они не геи, а пи....
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
Потому что менталитет у дюдей другой.
И они проповедуют это и кричат на каждом шагу. Если ты гей то фиг стобой это твоё дело но орать и проповедовать не надо.
Alex Профи (685) 17 лет назад
а за что их любить??
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Зато они любят друг друга.
Источник: собственная мысль
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
мне пофигу лишь бы все были счастливы!
Ольга Профи (862) 17 лет назад
согласна с Alex, по-моему, это больные люди
* Знаток (463) 17 лет назад
Мне кажется люди боятся распространения этого - поэтому и сторонятся их. Я например боюсь за своего сына.
Artemius semper ante Гуру (2990) 17 лет назад
Просто в нашей стране, как и в Китае, впрочем, на первом месте всегда был коллектив, общество. А не кучка геев-лезбиянок-наркоманов-зоофилов итд, которых некоторые называют яркими индивидуальностями. В Европе подход обратный -вот они сейчас и вымирают, а на их место приходят мусульмане, у которых другие ценности. Все эти геи -угроза безопасности нации, как и наркоманы.
Если мы с этими проблемами не разберемся сами, то через 70-80 лет прийдут китайцы, арабские фундаменталисты и все- равно выметут всех их, как сказал Toxa,в Магадан.
Chew Мастер (1389) 17 лет назад
В России не придумали за что их любить и надеюсь не придумают.
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Господь создал Адама и Еву для продолжения рода человеческого. Не могут быть геи абсолютно нормальными людьми во всем остальном кроме постели. Это только внешне. Мне лично очень жаль этих людей, так как бог наказал их. Но их не любят не из-за того, что они такие, а из-за того, что они выставляют себя на показ. Это я считаю сравнимо с порнографией. Сексуальная жизнь людей, также как их вера в бога, вещи глубоко интимные, и выставляться на показ не должны.
- Мастер (1618) 17 лет назад
Потому что по статистике на 10 девченок уже только 3 реально нормальных пацана.
И вообще, говорят что если у тебя есть яхта, вилла, миллион (как минимум ) долларов и ты гомосексуалист-ты гей, а если ты ездишь на метро, пьешь дюшес, и при этом говоришь что ты "голубая" индивидуальность - ты пи... р. Но мне кажется что все таки мужчина, который перестает быть мужчиной, он и женщиной не станет, он становится средним, аморфным существом, с огромной дырой в заднице. (извините дамы) . А они это еще и показывают во всю! Я даже со своей девушкой в людных местах не зажимаюсь, максимум поцелуй, быстрый, а они?
***starfakker*** Профи (954) 17 лет назад
потому что это неестественно. это противоестественно!!!!содом и гомора!!! и чем все закончилось???
Владимир Ученик (160) 17 лет назад
сейчас уже геи, раньше вообще-то статья была за мужеложство, эти геи как грибы после дождя, представьте себе, что будет со временем, если все станут геями и лесбиянками, правильно, человеческий род вымрет, кроме китайцев по-моемому, у них с пидорами как-то попроще вроде