Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывало?

Мариша Профи (803), закрыт 17 лет назад
У вас когда-нибудь возникало желание сбежать?
Лучший ответ
Iodellavitanonhocapitouncazzo =) Просветленный (31054) 17 лет назад
бывало. Но куда? Да и бежать в большинстве случаев приходиться от самой себя. Побег - это не решение проблемы. Можно скрыться на время, но проблема от этого не уйдёт, а начнёт назойливо давить на мозги с геометрической прогрессией. Лучше во время всё предоотвращать! :)
Остальные ответы
Алина Мыслитель (5001) 17 лет назад
ага, особенно от туда, где требуется способность думать!