Помогите пожалуйста!

Вика Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Мне очень надо получить температуру 38. Но надо чтобы она была реально, а у меня очень сильный иммунитет. Что делать?((((
Лучший ответ
DarkDissector Мастер (1422) 17 лет назад
все намного проще - иммунитет сработает н тебя иди в аптеку и купи циклоферон, или пирогенал в ампулах - в мышцу утром и вечером по 1 ампуле и температура будет, заодно иммунитет повысится и инфекция подохнет
Остальные ответы
Поспелов николай Мастер (1488) 17 лет назад
йод с сахаром только йода не много пару, капель на кусочек сахара
Кристина Гуру (4318) 17 лет назад
Верный способ: Съешь сахар+йод! Температура обеспечена!!!!
В школе всегда так делала что бы в школу не идти!!!!
Источник: личный опыт!
Татьяна Мыслитель (8509) 17 лет назад
возьми чашку чая и измерь в ней температуру ))))
a13lex Гуру (3258) 17 лет назад
пара капель ёда, на стакан воды, может помочь, в этой трудной ситуации))
cat-red Знаток (301) 17 лет назад
Раздевайся и в сугроб... минут на 30 ))))
ALERA Мастер (1100) 17 лет назад
убей себя за такие мысли! люди лечатся, тратят деньги на лекарства, жалеют, что у них слабое здоровье... а ты дура! без обид
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Дура ты Вика! Экзамен не стоит таких ищздевательств над собственным организмом. Лучше запасись двадцаткой или полтинником чтоб откупиться. Подорвешь свой сверхсильный иммунитет, дороже обойдется
Оля Мельхер Мастер (1277) 17 лет назад
ну и нафиг тебе енто?

ну, попей что-нибудь очень холодное, или подхвати какую-нибудь простуду непосредственно от носителя, ну зачем????
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
поешь стрежень от простого карандана. на себе проверено
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
две капли йода на кусочек сахара - температура обеспечена!!!
Источник: мед образование
Ковальков Алексей Владимирович Просветленный (24642) 17 лет назад
Слегка натрите подмышечную область перцем. Только не переборщите!
Температура гарантирована!
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
просто выпей препарат повышающий температуру такие есть и используются для тестирования