Вам нравится проект Ответы? Перечислите плюсы и минусы этого проекта.

Пользователь удален Мудрец (13752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Always_Young™ Гуру (4285) 17 лет назад
Проек реально хороший.Вот плюсы- помогут найти решение твоих вопросов, появятся новые знакомства да и просто пообщаться весело, а вот и минусы-какие-нибудь идиоты(дауны,тормоза,козлы и т.д. и т.п.) пишут идиотские,в свою меру оригинальные, ответы и счастливы до безобразия.Вот так.А плюсов намного больше)))
Остальные ответы
cat-red Знаток (301) 17 лет назад
Главный плюс - оперативность!!!
Бозя Профи (888) 17 лет назад
полно плюсов!
косвенно общаешься с людьми, ни от кого не зависишь, куча народу....убить 20 мин ...думаю не зря!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Очень нравится. Но не всё.
Свои предложения по улучшению Проекта Ответов я выложил на этой странице: http://humaniter.narod.ru/wrk_otvet.html