как узнать сглазили тебя или нет?

Лил Профи (517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ол Мыслитель (5066) 17 лет назад
Снятие порчи. сглаза
Для снятия не большой порчи вам потребуется 7 яиц купленных без торга 7 обычных церковных свечей. Первое что вам необходимо сделать это зайти на 7-ми дневный строгий пост в течение этих 7 дней посещать церковь к заутреней. На ночь разбиваем одно яйцо в стакан с чистой водой, читаем над стаканом псалом 90, стакан с яйцом оставляем на ночь возле кровати, рядом ставим икону божьей матери всю операцию повторять в течение 7-ми дней. По истечении 7-ми дней следует отнести в церковь подношение.
Живая вода. Для приготовления живой воды вам потребуется взять примерно десять грамм золота очистить их с помощью пищевой соды хорошо промыть проточной водой и на одну ночь засыпать каменной солью. Утром еще раз промыть под проточной водой, затем положить в эмалированную кастрюлю и залить двумя литрами воды поставить на огонь. Содержимое кастрюли довести до кипения после этого добавить четверть блюдца желтого пчелиного воска все это кипятить в течение 15-20 минут, затем выключить и дать остыть. После того как вода остынет, воск на поверхности собираем и выкидываем, золото вынимаем и убираем, вода готова к применению. Живую воду используют для выхода из депрессивных состояний, после перенесенных тяжелых заболеваний для поднятия иммунитета для увеличения работоспособности, в целом для увеличения сил. Принимать живую воду следует с утра на голодный желудок не более одного стакана.
Мертвая вода. Для приготовления мертвой воды вам потребуется 15-20 грамм серебра, подготавливаем его также как и золото, ложем в эмалированную кастрюлю заливаем 2 литрами воды, ставим на огонь, доводим до кипения, добавляем четверть блюдца воска и кипятим в течение 30 минут .Затем воду остужаем, воск выкидываем, серебро вынимаем. Вода готова к применению. Мертвую воду применяют для, заживления ран наружно. Для понижения давления, пол стакана перед едой, при бессоннице, перед сном, при язвах. При опухолях, при повышенной температуре, при воспалительных процессах. При сглазах водой умывают. ( Очень осторожно, следует применять по отношению к детям.

У каждого из нас есть одно или несколько заветных желаний. Которые как сказка, прочитанная в детстве все время стоит перед глазами, но еще не разу не спускалась на уровень реальной жизни. Может, настала пора реализовать вашу сказку в жизнь? Как думаете, вы готовы? Да чуть не забыла очень важно, чтобы ваше желание не было связано с общими формулами, типа хочу миллион долларов или что-либо типа этого. Дело в том, что скорей всего вы не сможете зарядить ваш талисман на столько, чтобы реализовать такое желание, а значит, у вас ничего положительного не выйдет. И, в конце концов, вы просто потеряете огромный запас силы, но, что самые страшные вы ощутите пустоту неверия. Так, что мой вам совет, будьте реалистичны в своих желаниях, трезво оценивайте свои возможности. Не много отступлю от темы, часто мы жалуемся на то, что заговоры той или иной известной личности, не срабатывают, что не дают ключей, и мало кто осознает, что ключ к заговорам наша личная сила и вера в результат! Так что как говорится в пословице плохому танцору. … И так мы договорились, что президентов не женим, миллионов не заказываем.
Приступим… Сделать Амулет

Первымделом приобретаем толстую свечу, высота которой решающего значения не имеет. Цвет свечи должен соответствовать вашему желанию. Розовая - любовь, зеленная - достаток (деньги) синяя - духовный рост, желтая - приобретение силы, бордовая - страсть, серая - используется в том случае, если вы хотите, отчего-то избавится. Если вы хотите что-либо приобрести с помощью этого талисмана, покупать свечу следует при растущей луне, или в первый день полнолуния. В том случае если вы хотите, отчего-либо избавится, покупать свечу следует в последний день полнолуния, или в первую неделю после полнолуния. И так вы определились с цветом вашей свечи, теперь необходимо подобрать к ней масла. Для финансов - масло бергамота, герани, для любви - масло р
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Проверяется просто на яйцо. По почте расскажу
Xeoner Мастер (1390) 17 лет назад
По голове постучи и скажи я дура!
Источник: www.webdoza.com
Колдун Профи (605) 17 лет назад
Возьми колоду карт, если есть возможность лучше ТАРО, если нет то простые тоже подойдут.
При работе с таро - вложи квадратом четыре карты. Верхняя левая - 1, нижняя левая - 2, верх. правая - 3, ниж. правая - 4. Если в положении 1,2 - есть так называемые старшие арканы (они показанны подписями и римскими цифрами) то: в полож. 1 - на тебе порча, 2 - сглаз. 1, 2 - порча, но поз. 2 - показывает вследствии чего она получилась.
Также и с простыми картами, только смотришь в позиции 1,2 - карты картинки, т. е. король, дама, валет, туз.
еще, карты в положении 3 - то что о тебе думают люди, 4 - то как ощущаешь в этом мире ты сама себя.
[хех] =)), Ученик (180) 17 лет назад
ну вот смотри выйди из дома встань под крышей если лёд на тебя не упал,встань на дорогу там та тебя точно кто-нибудь собьёт.
Андрей Архипов Профи (507) 17 лет назад
Проверь свой затылок, если он не проеден чужими глазами. вы не сглазины!
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Пиши подробно на адрес /// Iraskiv@gmail.com /// Посовещаемся.