Как узнать сглазили тебя или нет?

Пиши подробно на адрес /// Iraskiv@gmail.com /// Посовещаемся.

Проверь свой затылок, если он не проеден чужими глазами. вы не сглазины!

ну вот смотри выйди из дома встань под крышей если лёд на тебя не упал,встань на дорогу там та тебя точно кто-нибудь собьёт.

Возьми колоду карт, если есть возможность лучше ТАРО, если нет то простые тоже подойдут.
При работе с таро - вложи квадратом четыре карты. Верхняя левая - 1, нижняя левая - 2, верх. правая - 3, ниж. правая - 4. Если в положении 1,2 - есть так называемые старшие арканы (они показанны подписями и римскими цифрами) то: в полож. 1 - на тебе порча, 2 - сглаз. 1, 2 - порча, но поз. 2 - показывает вследствии чего она получилась.
Также и с простыми картами, только смотришь в позиции 1,2 - карты картинки, т. е. король, дама, валет, туз.
еще, карты в положении 3 - то что о тебе думают люди, 4 - то как ощущаешь в этом мире ты сама себя.

По голове постучи и скажи я дура!

Источник: https://www.webdoza.com