Викторина: Из истории футбола. Pt. 6

Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684), закрыт 17 лет назад
В адрес какого игрока Клаудио Джентиле сказал - "Если ему не нравится когда против него играют жёстко пусть идёт заниматься балетом"? После какого матча была сказана эта фраза?
Дополнен 17 лет назад
Нет, не правильно!
Хотя сказано это было именно после матча Чемпионата Мира, но 24 - мя годами ранее.
Лучший ответ
Комок в горле Мудрец (13027) 17 лет назад
Блин ну и вопрос!
Пальцем в небо
Италия - Франция, в адрес Зидана.

Попытка номер два - это был матч Аргентина - Италия, слова в адрес Марадоны.
Остальные ответы
Juninho Pernambukano Гуру (4501) 17 лет назад
В Матче Италия - Бразилия
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
Гаттузо наверняка кого то опять убил