Куда можно пойти работать с высшим филологическим образованием?

Сашенька Мастер (1442), закрыт 17 лет назад
Кроме сферы образования! Пожалуйста, дайте серьёзно ответ! Спасибо :)
Дополнен 17 лет назад
Я общительная, не хочу сидеть с текстами наедине!
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
можно гидом, экскурсоводом, PR-менеджером, пресс-секретарем
Остальные ответы
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 17 лет назад
sachenka v norvegii poprobui eta zakonnaya storona
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
В туристический бизнес, в школу, в центр переводов... Предыдущему челу: Тухлую рыбу чистить?
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
а на фиг филологу фабота, сиди дома тексты переводи
Юлек Ученик (163) 17 лет назад
в редакцию журнала или газеты. корректором.лучше частной, там платят больше
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
В прессу, (хошь пиши, хошь корректируй), офис-менеджером, в ментовку, в армию - куда хошь!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
В редакцию журнала.Если повезёт с журналом,можно сделать неплохую карьеру,да и с деньгами проблем не будет.
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Журналистика.
Пресс-служба
редактор
корректор в издательствах
НПО
Самурай Мыслитель (6186) 17 лет назад
В прессу. Собственным корреспондентом-а там выберешь "свой конек".Удачи!