Мне 17.5...Ей-19...

Самый Самый Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Есть ли у нас шансы встречаться серьезно?Если мы никогда не видели друг друга в реале(но у нас есть наши фото),но очень хорошие друзья по переписке.Девушки просьба высказывать ваше ИСТИННОЕ мнение!как бы вы поступили в такой ситуации согласились или нет???
Лучший ответ
LastLeader Мастер (1229) 17 лет назад
Ема е вот народ нынче пошел))
Девушка старше тебя ты радоваться должен.
Я например к девушкам младше 19 пытаюсь вообще не подходить.
Девушка старше тебя из этого во первых следует что она не такая глупенькая как 17 летнии малолетки. Девушки в 19 лет обычно начинают нормально одеваться. До 19
90% носят убогий скейтерский прикид.
Вообщем встречаться с девушкой старше во первых проще. Они не будут тебя напрягать
Во вторых это элитнее
И к тому же это приятнее
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Трахни её если сможешь...
Юля К Мастер (1774) 17 лет назад
если парень моложе тебя-нет. у меня складывается ощущения, что он ниже меня. по развитию. так что я против таких отношений. обеими руками.
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны....Причем возраст-главное чтобы было понимание....Все будет супер!!!!
dreamland Знаток (372) 17 лет назад
Естественно согласилась бы,если ты мне не безразличен...Что за глупости и комплексы?Если ты интересный человек и с тобой здорово общаться,то разница в возрасте,да еще такая маленькая,абсолютно не важна!Мой папа например младше мамы на два года...и когда у них все начиналось ему было 17,а ей как раз 19...Так что дерзай!
сергей тимаков Знаток (291) 17 лет назад
мне 22 ей 28...
любви все возрасты покорны...
Клава К Мудрец (13319) 17 лет назад
Полтора года это по большому счету не разница. Вместо того чтобы бояться просто действуй. Большинство девушек оценит решительность, ум и отношение, даже если по началу будет комплексовать по поводу возраста.
Ты же мужчина - тебе и карты в руки. Если ничего не делать, ничего и не будет.
Виктория Кан Гуру (3841) 17 лет назад
На самом деле всё зависит от девушки, с которой ты переписываешься. Если она знает твой возраст и ты ей достаточно симпатичен то она может согласится, а если она расценивает тебя только как друга по переписки, возможно она скажет нет. Но любви же все возрасты покорны, главное чтобы большая симпатия была с двух сторон.
Fucking Blond Профи (877) 17 лет назад
В отношениях не возраст самое главное,а чувства.Я думаю у вас все получится.Самое главное не откладывай ничего,а скажией о своих чувствах.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Конечно есть шансы,если у вас есть общие интересы,то всё нормально..кто вообще поставил какойто возрастной ограничитель,по моему это совковские предрассудки