Мужики задумайтесь,

فاغيز Мастер (1117), закрыт 17 лет назад
Что самые глупые вопросы задают женщины, вот вам еще один пример!!!
Лучший ответ
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
в большинстве -это так , но причина не в отсутствии ума , а в отсутствии логики , они ж бедняжки , живут только интуицией , а она им подсказывает что правильно написала , она то это знает , а вот формулировку продумать не смогла
Остальные ответы
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 17 лет назад
даже задумываться не надо....особенно вопрос Что подарить парню на 14 февраля....достали уже....
ЖЕНЯ Гуру (3507) 17 лет назад
Я с тобой обсолютно согласен! В тем более про что подарить-ваще выключает от этого!
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
со всеми мужскими коментариеми выше и ниже согласен