Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Когда-то Россия продала США Аляску, а может теперь попробовать выкупить у Украины Крым?

Кирилл Знаток (298), закрыт 16 лет назад
И вообще такое возможно в наше время?
Яна Знаток (373) 17 лет назад
это было бы замечательно!
но....мечты-мечты....
М.Г.Т. Просветленный (30186) 17 лет назад
Подарки не отбирают обратно, к сожалению
Сергей Fess Гуров Мастер (2213) 17 лет назад
Хохлы жабные.причём жадные даже до того,чего у них нет.
(ПРОШУ ПРАЩЕНИЯ ЕСЛИ ОБИЖАЮ КОГО.Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ.Я ОБРАЗНО.ВСВЯЗИ С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ уКРАИНЫ)
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
Зачем покупать? Лучше забрать. Танков хватит...
Источник: Министерство обороны
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Ну да....Чтоб ещё и проблема крымских татар нам на голову свалилась. Пущай теперь сами разбираются со своей напыщенной незалэжностью.
_ Гуру (3122) 17 лет назад
Начем с фактов.
Крым должен вернуться тому, кто его "отбил" от Турции - к России. У России был реальный шанс предъявить территориальное требование - в 1991 году, когда всё рушилось. И, как ни странно , в 2006 году, за пол-года до окончания договора между Россией и Украиной, заключенному в 1997 году сроком на 10 лет с автоматическим продление еще на 10 лет, если ни одна из сторон не захочет из него выйти. По этому договору Россия признает Украину в административных границах Украинской ССР.
Ряд депутатов-патриотов пытались поднять вопрос о выходе из этого договора, но о результатх их попыток мне ничего неизвестно.
Общий вывод - Крым наш, за него пролито столько русской крови.
зачем же его выкупать? Надо просто потребовать вернуть его!
Tatyana Kashayeva Профи (516) 17 лет назад
Неужели в России тесно, или кому-то там мало места!? А у Америки Аляску отбрать кишка тонка?
Похожие вопросы