Нам 2.5 месяцев. При какой температуре на улице нам нельзя гулять?

Пользователь удален Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Косачева Гуру (4798) 17 лет назад
Моя родилась в конце сентября, и в больнице на второй день нас выгнали на улицу. Так что мы с ней гуляем с двух дней от роду. и в любую погоду. Конечно, я думаю издеваться над ребенком не надо, при -10 и взрослому дышать не приятно. но свежий воздух нужен каждый день, спите при приоткрытом окне, очень хорошо !!!Проверено на себе.
Остальные ответы
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
до -12 можно. некоторые говорят до -15. нам 6 мес, сегодня у нас -15 и солнце, но я не пойду. лучше перестраховаться!!! Здоровья малышу!!
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Я со своей гуляла до -10, а если холоднее то дома сидела на всякий случай ))
Ириска Гуру (4207) 17 лет назад
гулять нужно всегда, до 20-25 градусов мороза можете гулять спокойно
а вообще, посоветуйтесь со своим педиатром, все мамочки делают так, как удобно им
Дюймовочка ! Гуру (3558) 17 лет назад
Сячитается.что до -10 можно гулять,но я гуляла и в -28.Закаляемся!Только недолго
Пользователь удален Профи (731) 17 лет назад
Не желательно гулять при ветреной погоде при -10 градусах. Если вы не замерзаете и малышу легко дышать при морозной температуре, гулять можно до -15 градусов.

Мама троих детишек.
Белка Мастер (2012) 17 лет назад
По-моему до -15 гуляют даже с новорожденными. По крайней мере у меня родилась в конце декабря и врачь нам так говорила. Но лучше на ручках и не долго.