Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нам 2.5 месяцев. При какой температуре на улице нам нельзя гулять?

Пользователь удален Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Косачева Гуру (4798) 17 лет назад
Моя родилась в конце сентября, и в больнице на второй день нас выгнали на улицу. Так что мы с ней гуляем с двух дней от роду. и в любую погоду. Конечно, я думаю издеваться над ребенком не надо, при -10 и взрослому дышать не приятно. но свежий воздух нужен каждый день, спите при приоткрытом окне, очень хорошо !!!Проверено на себе.
Остальные ответы
Валентина Мудрец (13809) 17 лет назад
до -12 можно. некоторые говорят до -15. нам 6 мес, сегодня у нас -15 и солнце, но я не пойду. лучше перестраховаться!!! Здоровья малышу!!
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Я со своей гуляла до -10, а если холоднее то дома сидела на всякий случай ))
Ириска Гуру (4207) 17 лет назад
гулять нужно всегда, до 20-25 градусов мороза можете гулять спокойно
а вообще, посоветуйтесь со своим педиатром, все мамочки делают так, как удобно им
Дюймовочка ! Гуру (3558) 17 лет назад
Сячитается.что до -10 можно гулять,но я гуляла и в -28.Закаляемся!Только недолго
Пользователь удален Профи (731) 17 лет назад
Не желательно гулять при ветреной погоде при -10 градусах. Если вы не замерзаете и малышу легко дышать при морозной температуре, гулять можно до -15 градусов.

Мама троих детишек.
Белка Мастер (2012) 17 лет назад
По-моему до -15 гуляют даже с новорожденными. По крайней мере у меня родилась в конце декабря и врачь нам так говорила. Но лучше на ручках и не долго.
Похожие вопросы